Назад

Вечерний курс "Основы профессии сомелье"

Курс позволяет приобрести базовые знания по винам и крепким напиткам всего за 25 занятий и получить документ об образовании установленного образца. Запись по тел.+(863)206-11-22 или по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 29.  Он будет полезен как для желающих получить начальное профессиональное образование в области работы с вином, так и для любителей, заинтересованных в получении комплексных знаний по вину в сжатые сроки.
Занятия проводит старший эксперт Восточно-Европейской Ассоциации сомелье и экспертов, сомелье эногастрономического ресторана Pinot Noir, член Российской и Итальянской Ассоциаций сомелье (Associazione Italiana Sommeliers), выпускник Школы сомелье при Итальянской Ассоциации Сомелье и школы сомелье «Энотрия» (Москва), коммерческий директор компании Mozart Wine House Максим И. Кобыльников. Ждём всех желающих!
Стоимость занятий: 30 000 рублей. Программа курса здесь: http://mozartwine.com/academy/programs/
P.S. Кстати, стоимость только крепкого алкоголя, который Вы попробуете на курсе, намного превышает стоимость обучения, так что это не только инвестиции в собственное образование, но и приобщение к миру алкоголя премиум-класса.

ВЕРНУТЬСЯ

Новости

«Mozart Gourmet: не только вино»

1 июня 2023

Гастро-бар Mozart Wine House приглашает Вас на уникальный вечер «Mozart Gourmet: не только вино». Этот…

УЖИН-ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО МЕНЮ!

2 июня 2023

Ресторан Pinot Noir приглашает Вас окунуться в неповторимую эстетику и уникальность вкусов французской…

Антон Макарский в "Пино Нуар"! Музыкально-поэтический концерт !

8 июня 2023

В ресторане «Пино Нуар» пройдет творческий вечер знаменитого российского актёра театра, кино, певца Антона…

Творческие вечера Василия Ланового и Ивара Калныньша!

15 февраля 2020

Презентация книги А. Винника "Звезды а́ la Michelin"!

12 февраля 2020

Вечер еврейской культуры в "Пино Нуар"

10 декабря 2019

Выходные с вином!

В Академии сомелье Mozart Wine House идёт набор на курс "Винные выходные". Занятия в формате «лекция-дегустация»…

Подробнее

«ВРЕМЯ УДАЧИ» в Mozart House

Подключайтесь к электронной программе лояльности UDS и выигрывайте суперпризы от Mozart House!

Подробнее

Скидка 15% на все напитки 15 числа каждого месяца!

В барах-бутиках Mozart Wine House снижены цены на весь алкоголь. Но 15 числа каждого месяца мы дарим скидку 15%!

Подробнее

Гастрономический ужин в бистро «Месье Оливье»

3 марта 2023

Приглашаем Вас 3 марта в 19:00 на авторский вечер от Ивана Шунина с новыми весенними сочетаниями!

Новые завтраки в бистро «Месье Оливье»

24 февраля 2023

14 февраля — это про любовь друг к другу, вину и вкусным блюдам

Творческий вечер гениального Владимира Стеклова в «Пино Нуар»!

22 февраля 2023

22 февраля ресторан «Пино Нуар» встречает потрясающего актера театра и кино, художественного руководителя…

Посмотреть все