Вечер итальянской культуры в PinotNoir!

Прекрасная ежемесячная традиция — собирать интересных гостей в ресторане «Pinot Noir» и «перемещать» их в экзотическую страну — продолжается. Ростовчане и гости города уже побывали в Турции и Греции. А 25 мая смогли попасть в солнечную и любимую Италию.

На входе гостей встречал настоящий Юлий Цезарь с прекрасной римской девушкой. Гости с удовольствием устраивали с ними мини-фотосессии.

Неизменным ведущий вечера был Александр Винник.

Певец Эдуард Багирян, который спел несколько песен на итальянском языке, буквально погрузил гостей в атмосферу страны.

С интересной презентацией о круизах выступила партнёр вечера — генеральный директор туристической компании «Семь чудес Света», президент ассоциации туриндустрии по Югу России «РСТ-Юг» Наталья Косьмина.

«В реалиях современного мира остаётся совсем мало места для чудес. Однако при желании всегда можно найти способ раскрасить серые будни яркими впечатлениями. Одна из таких возможностей — морские круизы по Европе из родных портов Санкт-Петербурга и Сочи» — рассказала Наталья. - Отправляясь в круизы, вы непременно разнообразите свою жизнь новыми впечатлениями и яркими эмоциями».

И если вы еще не были в Италии, после такого рассказа обязательно захотите посетить эту прекрасную страну.

Еще одним приглашённым гостем стал итальянец Пьер Моро, известный архитектор сейчас живёт и работает в Ростове-на-Дону. Он рассказал много интересных фактов про Италию, чем отличается Юг Италии от Севера, и почему лучшего всего путешествовать по морю, а не по суше.

А от шеф-повара ресторана Мишеля Кристманна гости получили эстетическое и вкусовое наслаждение. На этот раз гениальный шеф представил деликатное «Капрезе» из сочных, спелых томатов и нежнейшей Mozzarella DOP с ароматным соусом «песто», ризотто «Frutti di mare в своем авторском исполнении и классический «Tiramisù» в сопровождении свежей клубники.

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ
Яндекс.Метрика