Вечер турецкой культуры в Pinot Noir!
31 марта ресторан Pinot Noir и Shopping Guide «Я Покупаю» провели первый тематический вечер из серии мероприятий «Клуб Путешественников». Ужин в последний день марта был посвящен культуре неповторимой и загадочной Турции!
На входе гостей встречал сам султан Сулейман и его прекрасная Хюррем.
Весь вечер был наполнен атмосферой Турции, благодаря акцентам в интерьере зала, восточной музыке и зажигательным танцам живота в исполнении обворожительной танцовщицы Лейлы.
Любителей Турции с восточным гостеприимством угостили грандиозным этно-ужином с элементами турецкой культуры. Неповторимым вкус, текстура и яркая подача очень порадовали гурманов.
Гости вечера с удовольствием отведали долму из мидий и традиционную мутанджану (нежнейшую баранину, томленную с сухофруктами). А на десерт была восхитительная пахлава с орехами и турецкий чай.
Мероприятие прошло при поддержке турецкой строительной компании CebeciGroup. Партнеры мероприятия рассказали о том, что на море можно не только отдыхать в отеле, но и жить, приобретя квартиру в собственность, например, в солнечном турецком городе Аланья. А в конце вечера всех гостей мероприятия ждали подарки.
ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ