Творческий вечер Дмитрия Певцова в Pinot Noir!

6 ноября в ресторане Pinot Noir состоялся творческий вечер знаменитого советского и российского актёра театра и кино, певца, педагога, народного артиста РФ, Лауреата Государственной премии РФ Дмитрия Певцова.

Это был поистине теплый, искренний вечер, во время которого звучало то, что волнует актера, то, что для него по-настоящему любимо и ценно…Вечные музыкальные произведения Владимира Высоцкого, которые Дмитрий по-особенному проникновенно и надрывно исполнил под гитару, поэзия и проза знаменитых классиков, размышления на тему призвания, профессии, любви и семьи и, конечно, бесконечное обаяние самого актера, который с удовольствием отвечал на вопросы гостей на протяжении всего выступления. А исполнение песни из спектакля Юнона и Авось «Я тебя никогда не забуду» стало прекрасным завершением вечера.

В качестве гастрономического сопровождение творческого вечера знаменитого актерашеф-повара ресторана Мишель Кристманн предложил деликатное карпаччо из говядины, филе донского судака с воздушным муслином из пастернака и карамелизированная груша в  сопровождении ароматного шоколадного ганаша, крема англез и домашнего мороженого из гречки.
 

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ
Яндекс.Метрика