Творческий вечер Бориса Невзорова в Pinot Noir!

30 мая в ресторане Pinot Noir состоялся творческий вечер знаменитого российским актером театра и кино, народного артиста РФ Бориса Невзорова!

Яркий, многогранный, талантливый, как и все роли, которые актер сыграл за свою 40-летнюю карьеру в театре и кино.  Ему присущи загадочность и скромность, и в то же время необыкновенная открытость и искренность перед зрителем, обаяние и невероятная харизма, и одновременно мужская жесткость , непреклонность и требовательность, когда речь идет о принципах и честности в главной степени перед самим собой. О своих ярких ролях, о Малом театре, о любимых поэтах…Борис Георгиевич порадовал зрителей невероятно глубоким прочтением  произведений Евгения Евтушенко,  Николая Рубцова и др. и самыми яркими воспоминаниями из жизни.

А после блистательного выступления гости отведали изысканный ужин от Мишеля Кристманна- деликатный тар-тар из скандинавского лосося, нежнейшие рулетики из poulet, фаршированные бургундскими эскарго и нежнейшее крем-брюле с нотками фисташки.

Вечер прошел в рамках проекта «Литературный салон» при поддержке партнеров — «Ювелирной гостиной  Коляды» и журнала «Кто Главный»!

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ
Яндекс.Метрика