Всероссийский отборочный тур чемпионата мира среди барменов WCC 2012
Организаторы: Барменская Ассоциация России и выставочная компания «Асти Групп».
На выставке компании-партнеры продемонстрируют свою продукцию и достижения профессиональным посетителям — представителям сектора HoReCA, управляющим и барменам, то есть практически всем ведущим игрокам рынка барной индустрии из России, стран СНГ и Европы. На стендах каждого партнера будут организованы промо-бары со специально разработанными фирменными коктейльными картами, а также пройдут мастер-классы и тренинги, которые проведут известные профессионалы барменского искусства. Все посетители выставки станут свидетелями «Коктейльного марафона» и гостями главного события проекта — Всероссийского отборочного тура чемпионата мира среди барменов WCC 2012.
В финале конкурса в Москве примут участие лучшие бармены России — победители региональных отборочных туров в Хабаровске, Иркутске, Новосибирске, Перми, Казани, Ростове-на-Дону, Липецке и Санкт-Петербурге. Осенью победители Всероссийского отборочного тура представят Россию на Международном финале чемпионата мира среди барменов World Cocktail Competition 2012 в столице Китая, Пекине, где за звание чемпиона будут бороться сильнейшие бармены из 54-х стран мира — членов Международной Барменской Ассоциации (IBA).
Участники российского отборочного тура будут бороться за звание «Лучший бармен профессионал России» и продемонстрируют свое мастерство во всех аспектах барменского искусства, начиная от знания иностранного языка и заканчивая филигранной техникой подачи напитков. Кульминацией конкурса станет феерический Гранд-финал, где по традиции в номинациях «Классика» и «Флейринг» будут соревноваться лучшие из лучших. В первой номинации оценивается классическая техника приготовления и вкусовые качества авторских коктейлей. В номинации «Флейринг» оценивается артистическое выступление участников, которые превращают приготовление коктейлей в яркое и захватывающее шоу.
Специальными гостями мероприятия станут президенты барменских ассоциаций и гильдий всех европейских стран — участники Европейского съезда Президентов международных барменских ассоциаций, который пройдет 21 июня в Москве. Подробная информация о выставке на сайте bar-fair.ru
ВЕРНУТЬСЯНовости

Чтецкий вечер Александра Винника!
13 июля 2025
13 июля Александр Винник, президент ГК "Моцарт Хаус",человек, обладающий невероятным мастерством художественного…
Подробнее
Забронировать

Menu «A la Michelin»
Французская кухня олицетворяет собой элегантность в сочетании с изысканностью и многообразием вкусов,…
Подробнее
Забронировать

Винные путешествия
с Mozart Wine Tour!
Приглашаем Вас отправиться в увлекательное путешествие по живописной Долине Дона, где вас ждет захватывающая…
Подробнее
Забронировать

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни
29 ноября 2024
Подробнее

Кухня без границ
27 ноября 2024
Подробнее
-page-0001.2857e9a998a26f21601ff4374ee38915999.jpg)
Любовь как мотиватор
15 ноября 2024
Подробнее

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!
Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…
Подробнее
КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!
Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!
Подробнее
ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!
Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!
Подробнее
Сказочные путешествия в "Месье Оливье"!
5 июля 2025
Месье Оливье впервые открывает серию детских литературных встреч, посвященных знакомству с героями известных…
Подробнее

Mozart Wine Fest: празднуем лето!
21 июня 2025
21 июня приглашаем Вас на винный фестиваль Mozart Wine Fest! Откройте для себя мир лёгкости, радости…
Подробнее

Вечер игристого совершенства!
19 июня 2025
Винное бистро «Месье Оливье» приглашает на сравнительную дегустацию пяти креманов из разных уголков Франции!
Подробнее