Всероссийский отборочный тур чемпионата мира среди барменов WCC 2012
Организаторы: Барменская Ассоциация России и выставочная компания «Асти Групп».
На выставке компании-партнеры продемонстрируют свою продукцию и достижения профессиональным посетителям — представителям сектора HoReCA, управляющим и барменам, то есть практически всем ведущим игрокам рынка барной индустрии из России, стран СНГ и Европы. На стендах каждого партнера будут организованы промо-бары со специально разработанными фирменными коктейльными картами, а также пройдут мастер-классы и тренинги, которые проведут известные профессионалы барменского искусства. Все посетители выставки станут свидетелями «Коктейльного марафона» и гостями главного события проекта — Всероссийского отборочного тура чемпионата мира среди барменов WCC 2012.
В финале конкурса в Москве примут участие лучшие бармены России — победители региональных отборочных туров в Хабаровске, Иркутске, Новосибирске, Перми, Казани, Ростове-на-Дону, Липецке и Санкт-Петербурге. Осенью победители Всероссийского отборочного тура представят Россию на Международном финале чемпионата мира среди барменов World Cocktail Competition 2012 в столице Китая, Пекине, где за звание чемпиона будут бороться сильнейшие бармены из 54-х стран мира — членов Международной Барменской Ассоциации (IBA).
Участники российского отборочного тура будут бороться за звание «Лучший бармен профессионал России» и продемонстрируют свое мастерство во всех аспектах барменского искусства, начиная от знания иностранного языка и заканчивая филигранной техникой подачи напитков. Кульминацией конкурса станет феерический Гранд-финал, где по традиции в номинациях «Классика» и «Флейринг» будут соревноваться лучшие из лучших. В первой номинации оценивается классическая техника приготовления и вкусовые качества авторских коктейлей. В номинации «Флейринг» оценивается артистическое выступление участников, которые превращают приготовление коктейлей в яркое и захватывающее шоу.
Специальными гостями мероприятия станут президенты барменских ассоциаций и гильдий всех европейских стран — участники Европейского съезда Президентов международных барменских ассоциаций, который пройдет 21 июня в Москве. Подробная информация о выставке на сайте bar-fair.ru
ВЕРНУТЬСЯНовости
Андрей Межулис в "Пино Нуар"!
19 января 2025
По многочисленным просьбам гостей! Легендарная музыкальная программа "Синема, Синема, Синема, от тебя…
Подробнее
Забронировать
Вечер, который нельзя пропустить!
20 января 2025
Готовьтесь к неприкрытой откровенности и бескомпромиссному веселью! 20 января в бистро «Месье Оливье»…
Подробнее
Забронировать
Вадим Андреев в "Пино Нуар"!
10 февраля 2025
10 февраля в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» ресторан «Пино Нуар» принимает знаменитого…
Подробнее
Забронировать
Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни
29 ноября 2024
Подробнее
Кухня без границ
27 ноября 2024
Подробнее
Любовь как мотиватор
15 ноября 2024
Подробнее
ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!
Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…
ПодробнееКОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!
Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!
ПодробнееВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!
Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!
ПодробнееЧто подарить на Новый год друзьям, деловым партнерам и близким?
Подарочные корзины и наборы с изысканными напитками и деликатесами от проектов Mozart Wine House - ваш…
Подробнее
Menu Classique в ресторане Pinot Noir
Пообедать во Франции уже сегодня? Это возможно! Ресторан Pinot Noir представляет гастрономическую премьеру…
Подробнее
Место, где вам всегда скажут «Да!»
«Пино Нуар» - это место, где рождаются счастливые семьи!
Подробнее