
Всем гурманам посвящается…
Вы узнаете интересные факты о деликатесах, правила их подачи и сочетаемости с винами.
3 февраля — мягкие итальянские сыры из буйволиного молока: Моццарелла и Буррата.
10 февраля — твердые выдержанные сыры: Чеддер (английский сыр из коровьего молока) и Конте (одна из сырных «жемчужин» Франции).
17 февраля — мясные деликатесы из говядины: Брезаола (итальянская вяленая говяжья вырезка) и Сесина (слегка копченое мясо из испанской говядины особых пород).
24 февраля — мясные деликатесы из свинины: Хамон Серрано (испанский национальный деликатес из мяса белых свиней), Хамон Иберико (из мяса черных иберийских свиней) и Ломо (сыровяленый карбонад из свинины без жира).
Дегустация бесплатная. Количество мест ограничено!
После дегустации скидка на дегустируемые позиции 15%.
Оставьте заявку на участие в дегустации сотруднику бара или позвоните по тел.+7 (863) 299-92-09.
Винный бар и бутик вина и деликатесов Mozart Wine House:
ул. Пушкинская, 112,
www.mozartwine.ru
Новости

Сказочные путешествия в "Месье Оливье"!
20 сентября 2025
Месье Оливье продолжает серию детских литературных встреч, посвященных знакомству с героями известных…
Подробнее
Забронировать

Мария Миронова в «Пино Нуар»!
21 сентября 2025
21 сентября ресторан «Пино Нуар» принимает очаровательную российскую киноактрису, народную артистку РФ,…
Подробнее
Забронировать

Чтецкий вечер Александра Винника!
28 сентября 2025
Официальная советская критика была недовольна его персонажами, его языком, приземленно-бытовыми сюжетами,…
Подробнее
Забронировать

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни
29 ноября 2024
Подробнее

Кухня без границ
27 ноября 2024
Подробнее
-page-0001.2857e9a998a26f21601ff4374ee389151231.jpg)
Любовь как мотиватор
15 ноября 2024
Подробнее

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!
Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…
Подробнее
КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!
Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!
Подробнее
ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!
Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!
Подробнее
Возможность выбора – лучший подарок!
Провести уютный вечер в баре, посетить дегустацию, эногастрономический ужин или просто купить любимые…
Подробнее

Месье Оливье дарит подарки!
Друзья! Мы рады вашим улыбкам и искренним эмоциям, которыми вы делитесь, приходя к нам в гости. И хотим,…
Подробнее

Чтецкий вечер Александра Винника!
24 августа 2025
Одно из самых трогательных произведений "не режимного" писателя Андрея Платонова, написанное еще в далеком…
Подробнее

Игорь Скляр в "Пино Нуар"
26 июня 2025
26 июня ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» принимал знаменитого…
Подробнее

Гала-ужин от Мишеля Кристманна в "Пино Нуар"
8 июня 2025
8 июня в ресторане "Пино Нуар" прошел ужин-презентация летнего меню от обладателя звезды Michelin шеф-повара…
Подробнее

Андрей Межулис в "Пино Нуар"
3 июня 2025
3 июня в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан "Пино Нуар" встречал уже полюбившегося…
Подробнее