
Всем гурманам посвящается…
Вы узнаете интересные факты о деликатесах, правила их подачи и сочетаемости с винами.
3 февраля — мягкие итальянские сыры из буйволиного молока: Моццарелла и Буррата.
10 февраля — твердые выдержанные сыры: Чеддер (английский сыр из коровьего молока) и Конте (одна из сырных «жемчужин» Франции).
17 февраля — мясные деликатесы из говядины: Брезаола (итальянская вяленая говяжья вырезка) и Сесина (слегка копченое мясо из испанской говядины особых пород).
24 февраля — мясные деликатесы из свинины: Хамон Серрано (испанский национальный деликатес из мяса белых свиней), Хамон Иберико (из мяса черных иберийских свиней) и Ломо (сыровяленый карбонад из свинины без жира).
Дегустация бесплатная. Количество мест ограничено!
После дегустации скидка на дегустируемые позиции 15%.
Оставьте заявку на участие в дегустации сотруднику бара или позвоните по тел.+7 (863) 299-92-09.
Винный бар и бутик вина и деликатесов Mozart Wine House:
ул. Пушкинская, 112,
www.mozartwine.ru
Новости

Чтецкий вечер Александра Винника!
13 июля 2025
13 июля Александр Винник, президент ГК "Моцарт Хаус",человек, обладающий невероятным мастерством художественного…
Подробнее
Забронировать

Menu «A la Michelin»
Французская кухня олицетворяет собой элегантность в сочетании с изысканностью и многообразием вкусов,…
Подробнее
Забронировать

Винные путешествия
с Mozart Wine Tour!
Приглашаем Вас отправиться в увлекательное путешествие по живописной Долине Дона, где вас ждет захватывающая…
Подробнее
Забронировать

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни
29 ноября 2024
Подробнее

Кухня без границ
27 ноября 2024
Подробнее
-page-0001.2857e9a998a26f21601ff4374ee389151231.jpg)
Любовь как мотиватор
15 ноября 2024
Подробнее

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!
Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…
Подробнее
КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!
Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!
Подробнее
ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!
Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!
Подробнее
Сказочные путешествия в "Месье Оливье"!
5 июля 2025
Месье Оливье впервые открывает серию детских литературных встреч, посвященных знакомству с героями известных…
Подробнее

Mozart Wine Fest: празднуем лето!
21 июня 2025
21 июня приглашаем Вас на винный фестиваль Mozart Wine Fest! Откройте для себя мир лёгкости, радости…
Подробнее

Вечер игристого совершенства!
19 июня 2025
Винное бистро «Месье Оливье» приглашает на сравнительную дегустацию пяти креманов из разных уголков Франции!
Подробнее