Винный форум в Абрау-Дюрсо
Учитывая специфику места и растущий интерес к российским винам, как внутри страны, так и за рубежом, главной темой Форума станет опыт создания и развития объектов винного и гастрономического туризма в ЮФО.
В программе Форума — Международная конференция «Развитие эногастрономического туризма в РФ. Реальность и перспективы». Авторитетные российские эксперты и зарубежные специалисты из самых развитых с точки зрения гастрономического туризма регионов мира выступят с докладами по актуальным темам и поделятся своим опытом.
Тематикой профессиональных круглых столов станут вопросы формирования в России индустрии гастрономического туризма, создания региональных гастрономических брендов, способных привлекать туристов, а также специфика подготовки специалистов для работы в отрасли.
В числе докладчиков — первый
Во время открытой части фестиваля 22 и 23 мая в парке на берегу озера Абрау пройдет фермерская ярмарка, выставка винных маршрутов России, состоятся
Подать заявку на участие в деловой программе
Источник: www.
Новости

Чтецкий вечер Александра Винника!
13 июля 2025
13 июля Александр Винник, президент ГК "Моцарт Хаус",человек, обладающий невероятным мастерством художественного…
Подробнее
Забронировать

Menu «A la Michelin»
Французская кухня олицетворяет собой элегантность в сочетании с изысканностью и многообразием вкусов,…
Подробнее
Забронировать

УДОВОЛЬСТВИЕ? - ЕСЛИ вино правильно подобрано к блюду! ВЫ УЖЕ ЭТО УМЕЕТЕ?
18 июля 2025
Научитесь создавать незабываемые кулинарные впечатления на нашем мастер-классе "Вино и еда: Идеальная…
Подробнее
Забронировать

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни
29 ноября 2024
Подробнее

Кухня без границ
27 ноября 2024
Подробнее
-page-0001.2857e9a998a26f21601ff4374ee389151818.jpg)
Любовь как мотиватор
15 ноября 2024
Подробнее

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!
Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…
Подробнее
КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!
Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!
Подробнее
ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!
Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!
Подробнее
Сказочные путешествия в "Месье Оливье"!
5 июля 2025
Месье Оливье впервые открывает серию детских литературных встреч, посвященных знакомству с героями известных…
Подробнее

Mozart Wine Fest: празднуем лето!
21 июня 2025
21 июня приглашаем Вас на винный фестиваль Mozart Wine Fest! Откройте для себя мир лёгкости, радости…
Подробнее

Вечер игристого совершенства!
19 июня 2025
Винное бистро «Месье Оливье» приглашает на сравнительную дегустацию пяти креманов из разных уголков Франции!
Подробнее