Винный форум в Абрау-Дюрсо
Учитывая специфику места и растущий интерес к российским винам, как внутри страны, так и за рубежом, главной темой Форума станет опыт создания и развития объектов винного и гастрономического туризма в ЮФО.
В программе Форума — Международная конференция «Развитие эногастрономического туризма в РФ. Реальность и перспективы». Авторитетные российские эксперты и зарубежные специалисты из самых развитых с точки зрения гастрономического туризма регионов мира выступят с докладами по актуальным темам и поделятся своим опытом.
Тематикой профессиональных круглых столов станут вопросы формирования в России индустрии гастрономического туризма, создания региональных гастрономических брендов, способных привлекать туристов, а также специфика подготовки специалистов для работы в отрасли.
В числе докладчиков — первый
Во время открытой части фестиваля 22 и 23 мая в парке на берегу озера Абрау пройдет фермерская ярмарка, выставка винных маршрутов России, состоятся
Подать заявку на участие в деловой программе
Источник: www.
Новости

Месье Оливье дарит подарки!
Друзья! Мы рады вашим улыбкам и искренним эмоциям, которыми вы делитесь, приходя к нам в гости. И хотим,…
Подробнее
Забронировать

Menu «A la Michelin»
Французская кухня олицетворяет собой элегантность в сочетании с изысканностью и многообразием вкусов,…
Подробнее
Забронировать

УДОВОЛЬСТВИЕ? - ЕСЛИ вино правильно подобрано к блюду! ВЫ УЖЕ ЭТО УМЕЕТЕ?
18 июля 2025
Научитесь создавать незабываемые кулинарные впечатления на нашем мастер-классе "Вино и еда: Идеальная…
Подробнее
Забронировать

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни
29 ноября 2024
Подробнее

Кухня без границ
27 ноября 2024
Подробнее
-page-0001.2857e9a998a26f21601ff4374ee389151818.jpg)
Любовь как мотиватор
15 ноября 2024
Подробнее

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!
Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…
Подробнее
КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!
Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!
Подробнее
ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!
Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!
Подробнее
Чтецкий вечер Александра Винника!
13 июля 2025
13 июля Александр Винник, президент ГК "Моцарт Хаус",человек, обладающий невероятным мастерством художественного…
Подробнее

Сказочные путешествия в "Месье Оливье"!
5 июля 2025
Месье Оливье впервые открывает серию детских литературных встреч, посвященных знакомству с героями известных…
Подробнее

Mozart Wine Fest: празднуем лето!
21 июня 2025
21 июня приглашаем Вас на винный фестиваль Mozart Wine Fest! Откройте для себя мир лёгкости, радости…
Подробнее