Назад

У пивоваренных предприятий не будет времени

На прошлой неделе при экспертном совете РАР прошло заседание рабочей группы по пивному рынку.
В его рамках представители РАР (а в заседании участвовал зам. руководителя Алексей Кружалин) заявили, что содержащиеся в законе о внедрении ЕГАИС положения том, что к пивоварам до 1 июля 2016 года не будут применяться административные меры о непередаче информации об объемах произведенной и отгруженной продукции, относятся только к случаям сбоев и ошибок в работе самой системы ЕГАИС.

Напомним, что ранее предполагалось, что данные положения в законе предоставляли пивоварам переходный период для отладки системы на своих предприятиях до 1 июля 2016 года.
Однако РАР считает, что уже с 1 октября ЕГАИС должна быть внедрена и работать на всех пивоваренных предприятиях без исключения. Неустановка ЕГАИС до 1 октября 2015 года будет считаться нарушением закона.

Источник: www.profibeer.ru

ВЕРНУТЬСЯ

Новости

Большой розыгрыш от Mozart Wine House в преддверии дня рождения!

18 сентября 2023

Нашему гастро-бару исполняется 13 лет! А дарим подарки на 200 000 рублей именно Вам!

Винный бранч в бистро Месье Оливье

24 сентября 2023

Начните день правильно — с бокала вина и новых блюд! Приглашаем вас на винный бранч 24 сентября в 12:00…

Эногастрономический ужин в Pinot Noir

29 сентября 2023

Приглашаем Вас на гастрономический ужин в ресторан авторской французской кухни Pinot Noir.

Творческие вечера Василия Ланового и Ивара Калныньша!

15 февраля 2020

Презентация книги А. Винника "Звезды а́ la Michelin"!

12 февраля 2020

Вечер еврейской культуры в "Пино Нуар"

10 декабря 2019

Выходные с вином!

В Академии сомелье Mozart Wine House идёт набор на курс "Винные выходные". Занятия в формате «лекция-дегустация»…

Подробнее

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1000 РУБЛЕЙ!

Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…

Подробнее

Скидка 15% на все напитки 15 числа каждого месяца!

В барах-бутиках Mozart Wine House снижены цены на весь алкоголь. Но 15 числа каждого месяца мы дарим скидку 15%!

Подробнее

Новое меню винного бара Mozart Wine House!

Для Вас - изысканные закуски, яркие летние салаты, аппетитные брускетты и, конечно же, лучшие роллы в…

Albarino - вино с ароматами моря и спелых фруктов

2 августа 2023

Вино - отпуск. Сейчас самое время! А вся первая неделя августа его дни! Международные дни альбариньо

Гриль-пати в лучших традициях гостеприимства от Mozart Wine House.

30 июля 2023

Вас ждет непревзойденное сочетание живой музыки, атмосферы свободы и разнообразия блюд, приготовленных…

Посмотреть все
Яндекс.Метрика