Росглаввино: качество гарантирую!
С 18 февраля 2013 года соответствующий пункт обязательств внесен во все договоры, заключаемые уполномоченным ФП РОСГЛАВВИНО оптовым предприятием.
По итогам деятельности Консультационного центра в рамках крупнейшей отраслевой выставки ПРОДЭКСПО-2013, в соответствие с пожеланиями представителей розничных сетей, дирекцией Федеральной программы разработан проект финансовых гарантий качества вин, выпускаемых под эгидой РОСГЛАВВИНО. Большинству российских торговых сетей уже направлены письма с предложениями подключиться к работе по данному проекту.
В письме, в частности, говорится: «В соответствии со ст.20 Федерального закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ „О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции“ данное нарушение является так же самостоятельным основанием к аннулированию лицензии, как за оборот алкогольной продукции не соответствующей ГОСТу… В случае, если к продукции гарантированного РОСГЛАВВИНО качества будут предъявлены претензии со стороны государственных органов, Дирекция Федеральной программы предоставит финансовое покрытие соответствующих подтвержденных убытков предприятия розничной торговли».
Соответствующие пункты обязательств в рамках проекта «ГАРАНТИЯ РОЗНИЦЕ» уже внесены во все договоры, заключаемые уполномоченной ФП РОСГЛАВВИНО торговой компанией. В течение 2013 года, после завершения формирования портфеля гарантийных обязательств РОСГЛАВВИНО планирует привлечь к сотрудничеству по проекту одну из крупнейших российских страховых компаний.
О ходе Программы ГАРАНТИЯ РОЗНИЦЕ и готовности розницы содействовать насыщению российского рынка винами гарантированного качества ФП РОСГЛАВВИНО планирует в ближайшее время уведомить общественность.
Источник — www.alconews.ru
ВЕРНУТЬСЯНовости

Творческая встреча с потрясающим Александром Рапопортом в «Пино Нуар»!
2 апреля 2023
2 апреля в ресторане «Пино Нуар» состоится творческий вечер актёра театра и кино, врача-психотерапевта,…
Подробнее

Яркая игра для любителей крепких напитков
2 апреля 2023
Играем в «виски казино» в винном баре Mozart Wine House 2 апреля!
Подробнее

Путешествие в Японию
9 апреля 2023
Приглашаем Вас на вечер японской культуры в винном баре Mozart Wine House на Пушкинской, 112 — 09 апреля…
Подробнее

Творческие вечера Василия Ланового и Ивара Калныньша!
15 февраля 2020
Подробнее

Презентация книги А. Винника "Звезды а́ la Michelin"!
12 февраля 2020
Подробнее
-1.2857e9a998a26f21601ff4374ee389151269.jpg)
Вечер еврейской культуры в "Пино Нуар"
10 декабря 2019
Подробнее

Выходные с вином!
В Академии сомелье Mozart Wine House идёт набор на курс "Винные выходные". Занятия в формате «лекция-дегустация»…
Подробнее
ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1000 РУБЛЕЙ!
Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…
Подробнее
Скидка 15% на все напитки 15 числа каждого месяца!
В барах-бутиках Mozart Wine House снижены цены на весь алкоголь. Но 15 числа каждого месяца мы дарим скидку 15%!
Подробнее
Гастрономический ужин в бистро «Месье Оливье»
3 марта 2023
Приглашаем Вас 3 марта в 19:00 на авторский вечер от Ивана Шунина с новыми весенними сочетаниями!
Подробнее

Новые завтраки в бистро «Месье Оливье»
24 февраля 2023
14 февраля — это про любовь друг к другу, вину и вкусным блюдам
Подробнее

Творческий вечер гениального Владимира Стеклова в «Пино Нуар»!
22 февраля 2023
22 февраля ресторан «Пино Нуар» встречает потрясающего актера театра и кино, художественного руководителя…
Подробнее