
Ресторану Pinot Noir 4 года!
Мы искренне благодарим всех, кто все это время был с нами, как и тех, кто присоединился совсем недавно. Мы жаждем новых знакомств, новых открытий вместе с вами, наши любимые гости! Вы - наше вдохновение, без вас этот уникальный проект не стал бы таким, какой он есть сейчас - ресторан, который дарит чувства, и в который бесконечно хочется возвращаться.
Обещаем, что мы как и прежде не будем стоять на месте, а будем продолжать развиваться и радовать вас!
И конечно, мы не можем не признаться в безграничной любви и признательности нашему незаменимому и обожаемому звездному шеф-повару Мишелю Кристманну, который не перестает творить и день за днем удивлять нас своими кулинарными шедеврами!
С радостью сообщаем, что всю неделю в ресторане Pinot Noir вас ждет небольшой комплимент от нашего шеф-повара! Разделите это замечательное событие с нами!)
С праздником! Bonne Anniversaire!!!!
ВЕРНУТЬСЯНовости

Валентин Смирнитский в "Пино Нуар"!
20 мая 2025
20 мая ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» принимает знаменитого…
Подробнее
Забронировать

Поедем поедим с Месье Оливье!
21 мая 2025
Этот регион хранит в себе многовековую историю. Средневековые замки, завораживающие пещеры, живописные…
Подробнее
Забронировать

Ужин со звездой Мишлен!
25 мая 2025
Дорогие друзья! 25 мая ресторан Pinot Noir приглашает вас на гастрономическую премьеру сезона – ужин-сюрприз…
Подробнее
Забронировать

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни
29 ноября 2024
Подробнее

Кухня без границ
27 ноября 2024
Подробнее
-page-0001.2857e9a998a26f21601ff4374ee389151979.jpg)
Любовь как мотиватор
15 ноября 2024
Подробнее

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!
Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…
Подробнее
КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!
Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!
Подробнее
ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!
Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!
Подробнее
SPRING WINE FEST
26 апреля 2025
Весна наконец-то чувствуется по-настоящему, и нам не терпится встретить первые теплые вечера вместе с…
Подробнее

Ужин-презентация весеннего меню!
23 апреля 2025
23 апреля ресторан Pinot Noir приглашает вас на эногастрономический ужин-презентацию нового меню! Для…
Подробнее

Поедем поедим с Месье Оливье!
22 апреля 2025
Продолжаем путешествовать по Франции с Месье Оливье! 22 апреля отправимся на родину гениального писателя…
Подробнее