Назад

Продажи Roust в РФ падают

Падение чистых продаж Roust по миру за отчетный период составило 37% до $389,5 млн. Вместе с тем в первом полугодии 2015 года компания отметила рост продаж в Белоруссии, Молдавии, Финляндии, Греции и ряде других стран. В холдинге ожидают увеличения чистых продаж в июле- декабре, что связано с сезонностью, а также с проведением переговоров с главными клиентами в первом полугодии 2015 года.
Ранее ТАСС сообщал, что продажи холдинга в России в первом квартале 2015 года упали в натуральном выражении на 33% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года. В компании это связывали с тем, что в этот период велись переговоры с ключевыми клиентами на национальном рынке по повышению цен на продукцию, заключению контрактов со скидками.
Рустам Тарико объединил свой международный алкогольный бизнес в единый холдинг под названием Roust в 2014 году. В него вошли "Русский стандарт Водка", "Руст Инк.", CEDC, винный дом Gancia и др. Основные водочные бренды - "Зеленая марка" и "Русский стандарт".

Источник: www.tass.ru 

ВЕРНУТЬСЯ

Новости

Поедем поедим с Месье Оливье!

22 апреля 2025

Продолжаем путешествовать по Франции с Месье Оливье! 22 апреля отправимся на родину гениального писателя…

SPRING WINE FEST

26 апреля 2025

Весна наконец-то чувствуется по-настоящему, и нам не терпится встретить первые теплые вечера вместе с…

Место, где вам всегда скажут «Да!»

«Пино Нуар» - это место, где рождаются счастливые семьи!

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни

29 ноября 2024

Кухня без границ

27 ноября 2024

Любовь как мотиватор

15 ноября 2024

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!

Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…

Подробнее

КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!

Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!

Подробнее

ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!

Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!

Подробнее

Пасхальные куличи и наборы с доставкой!

16 апреля 2025

Куличи должны быть только настоящими! Воздушное тесто из лучшей муки, сливочного масла, с изюмом и щепоткой…

Семен Стругачев в "Пино Нуар"!

11 апреля 2025

11 апреля в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан «Пино Нуар» встречает знаменитого…

Приглашаем на ужин!

11 апреля 2025

Мы рады пригласить вас на ужин-презентацию нового меню в винном бистро «Месье Оливье»! Для вас в этот…

Посмотреть все
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика