По результатам дегустаций
Наибольшая часть или 45% от общего числа приходится на вина, набравшие 85–89 баллов по 100-балльной шкале. Они относятся к категории «очень хорошие». За ними следует группа вин, набравших 80–84 балла. Это просто «хорошие вина» и их 23% от общего числа.
Третье место за «выдающимися» винами, оцененными в 90–94 балла. Всего их среди прочих 21%. 7% — это «заурядные или посредственные» вина, набравшие 75–79 баллов. И, наконец, по 2% приходится на «классические» образцы, набравшие 95–100 баллов и на «не рекомендуемые» вина.
Оказывается, и это демонстрируют статистические данные дегустационной комиссии журнала Wine Spactator, в наши дни для винных критиков редкостью является возможноть попробовать не только великие вина, но и те, которые лучше вовсе не пить.
Источник — whywhywine.ru
ВЕРНУТЬСЯНовости

Месье Оливье дарит подарки!
Друзья! Мы рады вашим улыбкам и искренним эмоциям, которыми вы делитесь, приходя к нам в гости. И хотим,…
Подробнее
Забронировать

Menu «A la Michelin»
Французская кухня олицетворяет собой элегантность в сочетании с изысканностью и многообразием вкусов,…
Подробнее
Забронировать

УДОВОЛЬСТВИЕ? - ЕСЛИ вино правильно подобрано к блюду! ВЫ УЖЕ ЭТО УМЕЕТЕ?
18 июля 2025
Научитесь создавать незабываемые кулинарные впечатления на нашем мастер-классе "Вино и еда: Идеальная…
Подробнее
Забронировать

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни
29 ноября 2024
Подробнее

Кухня без границ
27 ноября 2024
Подробнее
-page-0001.2857e9a998a26f21601ff4374ee38915930.jpg)
Любовь как мотиватор
15 ноября 2024
Подробнее

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!
Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…
Подробнее
КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!
Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!
Подробнее
ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!
Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!
Подробнее
Чтецкий вечер Александра Винника!
13 июля 2025
13 июля Александр Винник, президент ГК "Моцарт Хаус",человек, обладающий невероятным мастерством художественного…
Подробнее

Сказочные путешествия в "Месье Оливье"!
5 июля 2025
Месье Оливье впервые открывает серию детских литературных встреч, посвященных знакомству с героями известных…
Подробнее

Mozart Wine Fest: празднуем лето!
21 июня 2025
21 июня приглашаем Вас на винный фестиваль Mozart Wine Fest! Откройте для себя мир лёгкости, радости…
Подробнее