Карла Бруни и Жерар Депардье в Оспис де Бон
К ней присоединится легендарный французский актер Жерар Депардье, который вместе с французским футболистом Ги Ру (Guy Roux) будет вдохновлять участников делать ставки при продаже специального кюве, известного как «президентский лот».
Эта 350-литровая бочка Кортон Гран Крю Кюве Шарлотт Дюме (Corton Grand Cru Cuvée Charlotte Dumay) будет центром внимания на благотворительном аукционе, который состоится в воскресенье 18 ноября и на который выставляются на продажу бочки с вином, произведенным Домен дез Оспис де Бон (Domaine des Hospices de Beaune). Средства, полученные на аукционе, идут в различные благотворительные фонды, поддерживаемые Оспис де Бон.
Домен дез Оспис де Бон, которое является некоммерческой организацией, владеет в настоящее время примерно 61 га виноградников Гран Крю и Премье Крю.
Винные эксперты и журналисты смогут оценить миллезим 2012 — самый маленький урожай Оспис де Бон за последние 25 лет — на дегустации прямо из бочки за день до аукциона, которую проведет Ролан Масс (Roland Masse), директор хозяйства.
В этот же день, примерно 3 тысячи бургундских вин, в том числе 2012 миллезима, будут представлены на дегустации во Дворце конгрессов в Боне.
Источник — www.decanter.com
ВЕРНУТЬСЯНовости

Сказочные путешествия в "Месье Оливье"!
5 июля 2025
Месье Оливье впервые открывает серию детских литературных встреч, посвященных знакомству с героями известных…
Подробнее
Забронировать

Чтецкий вечер Александра Винника!
13 июля 2025
13 июля Александр Винник, президент ГК "Моцарт Хаус",человек, обладающий невероятным мастерством художественного…
Подробнее
Забронировать

Menu «A la Michelin»
Французская кухня олицетворяет собой элегантность в сочетании с изысканностью и многообразием вкусов,…
Подробнее
Забронировать

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни
29 ноября 2024
Подробнее

Кухня без границ
27 ноября 2024
Подробнее
-page-0001.2857e9a998a26f21601ff4374ee389151149.jpg)
Любовь как мотиватор
15 ноября 2024
Подробнее

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!
Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…
Подробнее
КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!
Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!
Подробнее
ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!
Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!
Подробнее
Mozart Wine Fest: празднуем лето!
21 июня 2025
21 июня приглашаем Вас на винный фестиваль Mozart Wine Fest! Откройте для себя мир лёгкости, радости…
Подробнее

Вечер игристого совершенства!
19 июня 2025
Винное бистро «Месье Оливье» приглашает на сравнительную дегустацию пяти креманов из разных уголков Франции!
Подробнее

Ужин-презентация нового меню в Pinot Noir!
8 июня 2025
8 июня ресторан Pinot Noir приглашает Вас на ужин-презентацию летнего меню, от обладателя звезды Michelin…
Подробнее