Inkerman International увеличит объемы выпуска вина
В следующем году планируется увеличение объемов продаж на 23,2% по сравнению с 2012 годом, или, в натуральном выражении, до 30,31 млн литров. Также планируется увеличение реализации на внутреннем рынке с 15,1 млн л в 2012 году до 16,01 млн л в 2013 году, и на внешних рынках — до 14,3 млн, или на 50,5%.
К 2017 году планируется экспортировать до 56% объема выпущенной продукции. При этом по итогам 2012 года доля экспорта в структуре продаж составляет 39%. На сегодняшний день основными рынками сбыта для Inkerman International являются РФ и страны СНГ, причем на долю РФ приходится 99% общего экспорта. В нынешнем году группа компаний Inkerman International заняла 18−процентную долю в общем объеме выпуска вина в стране.
В 2015 компания намеревается запустить на полную мощность новый винзавод в АР Крым, объем производства которого составит 43 млн бутылок вина ежегодно, передает украинское издание vchaspik.ua.
Источник — www.alconews.ru
ВЕРНУТЬСЯНовости

Большой розыгрыш от Mozart Wine House в преддверии дня рождения!
18 сентября 2023
Нашему гастро-бару исполняется 13 лет! А дарим подарки на 200 000 рублей именно Вам!
Подробнее

Беспрецедентный вечер без цензуры
7 октября 2023
7 октября в бистро «Месье Оливье» пройдет поистине уникальный, дерзкий и смелый по своему содержанию…
Подробнее

Поднимаем бокалы вина и встречаем новый яркий сезон на MOZART WINE FEST В БАРЕ-БУТИКЕ PICCOLO
30 сентября 2023
30 сентября в 16:00 винный бар-бутик Piccolo и академия сомелье Mozart Wine House приглашают на винный…
Подробнее

Творческие вечера Василия Ланового и Ивара Калныньша!
15 февраля 2020
Подробнее

Презентация книги А. Винника "Звезды а́ la Michelin"!
12 февраля 2020
Подробнее
-1.2857e9a998a26f21601ff4374ee389151191.jpg)
Вечер еврейской культуры в "Пино Нуар"
10 декабря 2019
Подробнее

Выходные с вином!
В Академии сомелье Mozart Wine House идёт набор на курс "Винные выходные". Занятия в формате «лекция-дегустация»…
Подробнее
ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1000 РУБЛЕЙ!
Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…
Подробнее
Скидка 15% на все напитки 15 числа каждого месяца!
В барах-бутиках Mozart Wine House снижены цены на весь алкоголь. Но 15 числа каждого месяца мы дарим скидку 15%!
Подробнее
Новое меню винного бара Mozart Wine House!
Для Вас - изысканные закуски, яркие летние салаты, аппетитные брускетты и, конечно же, лучшие роллы в…
Подробнее

Albarino - вино с ароматами моря и спелых фруктов
2 августа 2023
Вино - отпуск. Сейчас самое время! А вся первая неделя августа его дни! Международные дни альбариньо
Подробнее

Гриль-пати в лучших традициях гостеприимства от Mozart Wine House.
30 июля 2023
Вас ждет непревзойденное сочетание живой музыки, атмосферы свободы и разнообразия блюд, приготовленных…
Подробнее