Назад

ГК «Абрау-Дюрсо» представила новый проект

Отель будет расположен в 4,5 километрах от Черноморского побережья, на одной из возвышенностей около озера Абрау, откуда открывается панорамный вид на озеро и Черное море. Общая площадь помещений гостиницы — 1095 квадратных метров, проект планируется реализовать в 2020–2022 годы.

Созданный на базе одноименного поселка в 2008 году Центр туризма «Абрау-Дюрсо» последние несколько лет активно развивал территорию и инфраструктуру вокруг Завода шампанских вин.

Так, в поселке на берегу живописного горного озера Абрау уже открыто две гостиницы: бутик-отель Imperial hotel & Champagne SPAкатегории 4* и база-отдыха «Усадьба Круглое озеро», работают шесть ресторанов и кафе, спа-центр, оборудован собственный пляж на территории бухты Малый Лиман на Черном море. В течение года проводятся занятия в центре «Абрау-йога», Гастрономической школе и творческих мастерских, а также в Детской конной школе и Парусном клубе Abrau Sailing. Открыта постоянная экспозиция в Центре аудиовизуального искусства «Медиа Арт Абрау», на регулярной основе реализуется проект «Дни театра», в рамках которого на сцене конгресс-холла «Абрау-Дюрсо» выступают звезды российской театральной сцены.

В теплое время года курорт становится центром проведения различных культурно-спортивных, массовых и профессиональных мероприятий, таких как эногастрономический фестиваль «О, да! Еда!», «Байк-фестиваль», Всероссийский саммит виноделов и другие. Развиваются и прилегающие территории: проложены новые пешие туристические маршруты по виноградникам вокруг озера Абрау, маршруты для квадроциклов и джипинга. В 2017 году открыт новый объект «Эколоджия» — 10 домов-кемпингов для занятий йогой.

— Ключевым фактором для увеличения туристического потока и привлечения большего числа отдыхающих в Абрау-Дюрсо являются строительство отелей и увеличение номерного фонда, — сообщил Павел Титов, президент Группы компаний «Абрау-Дюрсо». — Именно поэтому программа развития курорта Абрау-Дюрсо включает в себя разноформатные девелоперские проекты: уже начато строительство отеля Abrau Light категории 3*, запланированы к постройке отель 5* и клубная резиденция категории 5* плюс, а сегодня мы представляем новый инвестиционный проект гостиницы “Абрау” 4*.

Источник — www.yugtimes.com

ВЕРНУТЬСЯ

Новости

Ужин «Вино и море»

26 марта 2025

Приглашаем вас на свидание с морем — эногастрономический ужин с морскими деликатесами в гастро-баре Mozart…

Приглашаем на ужин!

27 марта 2025

Ресторан Pinot Noir приглашает вас на эногастрономический ужин с винами Германии!

Tour de France: Париж

31 марта 2025

Этот французский регион подарил миру парижский круассан, нантерскую бриошь, французский багет, Версаль,…

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни

29 ноября 2024

Кухня без границ

27 ноября 2024

Любовь как мотиватор

15 ноября 2024

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!

Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…

Подробнее

КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!

Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!

Подробнее

ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!

Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!

Подробнее

Нонна Гришаева в «Пино Нуар»!

14 марта 2025

-

15 марта 2025

14-15 марта 2025 в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» ресторан «Пино Нуар» принимает очаровательную…

Приглашаем на дегустацию!

13 марта 2025

13 марта гастро-бар Mozart Wine House приглашает вас на дегустацию изысканных вин из сорта рислинг!

Подарки на любой вкус!

Ещё не знаете, что подарить на 8 марта друзьям, коллегам и близким? Гастрономические проекты компании…

Посмотреть все
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика