Назад

FRENCH FOOD FEST продолжается!

Меню ужина:

- Дикий скандинавский лосось  в сопровождении классического пряного табуле

- Нежнейший кролик конфи в авторской подаче нашего шеф-повара в сопровождении ароматных лисичек и воздушного пюре из брокколи

- Деликатный чизкейк с голубикой

Бокал освежающего белого вина и специальная музыкальная программа в подарок!Фиксированной стоимости ужина нет, вы сами выбираете, что именно из новых блюд вы хотите попробовать. Предварительная бронь стола обязательна.
Вы сможете попробовать блюда сезонного меню на этом ужине и затем только в течение одной недели, до 25 августа. Бронирование столов по тел.+7(863)240-81-38. French Food Fest проходит при поддержке информационного партнера – журнала «Искусство потребления». 

ВЕРНУТЬСЯ

Новости

Поедем поедим с Месье Оливье!

22 апреля 2025

Продолжаем путешествовать по Франции с Месье Оливье! 22 апреля отправимся на родину гениального писателя…

Ужин-презентация весеннего меню!

23 апреля 2025

23 апреля ресторан Pinot Noir приглашает вас на эногастрономический ужин-презентацию нового меню! Для…

SPRING WINE FEST

26 апреля 2025

Весна наконец-то чувствуется по-настоящему, и нам не терпится встретить первые теплые вечера вместе с…

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни

29 ноября 2024

Кухня без границ

27 ноября 2024

Любовь как мотиватор

15 ноября 2024

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!

Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…

Подробнее

КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!

Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!

Подробнее

ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!

Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!

Подробнее

Пасхальные куличи и наборы с доставкой!

16 апреля 2025

Куличи должны быть только настоящими! Воздушное тесто из лучшей муки, сливочного масла, с изюмом и щепоткой…

Семен Стругачев в "Пино Нуар"!

11 апреля 2025

11 апреля в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан «Пино Нуар» встречает знаменитого…

Приглашаем на ужин!

11 апреля 2025

Мы рады пригласить вас на ужин-презентацию нового меню в винном бистро «Месье Оливье»! Для вас в этот…

Посмотреть все
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика