Фильм о вине
Документальный фильм состоит из серии интервью с первыми гран крю региона, со второй стороной этого бизнеса — новым поколением китайских миллиардеров, а также с рядом критиков и консультантов. В частности, в «Красной одержимости» появляются Поль Понталье (Château Margaux) и Кристиан Муэкс (Château Petrus). Голос рассказчика в картине принадлежит Расселу Кроу.
Идея создания фильма родилась у Рассела Кроу и Андрю Кайяра MW два с половиной года на борту самолета, сообщает the Drinks Business. Съемки заняли больше 14 месяцев, в течение которых прошли бордоские релизы 2009 и 2011 миллезимов.
Продюсер фильма Уорвик Росс отметил, что владельцы многих замков шли на интервью крайне неохотно. «Особенно сложно было с Latour. Другие вели себя очень профессионально, в лучших традициях глянцевых журналов, и очень скучно. Только после
«Китай такой непостоянный рынок. Он в буквальном смысле меняется каждую минуту, и на нем произойдет ровно то, что изображено в картине», — поделился Саймон Стейплс, директор по продажам BBR в Азии, отметив точность, с которой в фильме воссоздана атмосфера, окружающая бордоские вина в этой части света.
Источник: www.vinum.ru
ВЕРНУТЬСЯНовости

Сказочные путешествия в "Месье Оливье"!
5 июля 2025
Месье Оливье впервые открывает серию детских литературных встреч, посвященных знакомству с героями известных…
Подробнее
Забронировать

Чтецкий вечер Александра Винника!
13 июля 2025
13 июля Александр Винник, президент ГК "Моцарт Хаус",человек, обладающий невероятным мастерством художественного…
Подробнее
Забронировать

Menu «A la Michelin»
Французская кухня олицетворяет собой элегантность в сочетании с изысканностью и многообразием вкусов,…
Подробнее
Забронировать

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни
29 ноября 2024
Подробнее

Кухня без границ
27 ноября 2024
Подробнее
-page-0001.2857e9a998a26f21601ff4374ee389151486.jpg)
Любовь как мотиватор
15 ноября 2024
Подробнее

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!
Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…
Подробнее
КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!
Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!
Подробнее
ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!
Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!
Подробнее
Mozart Wine Fest: празднуем лето!
21 июня 2025
21 июня приглашаем Вас на винный фестиваль Mozart Wine Fest! Откройте для себя мир лёгкости, радости…
Подробнее

Вечер игристого совершенства!
19 июня 2025
Винное бистро «Месье Оливье» приглашает на сравнительную дегустацию пяти креманов из разных уголков Франции!
Подробнее

Ужин-презентация нового меню в Pinot Noir!
8 июня 2025
8 июня ресторан Pinot Noir приглашает Вас на ужин-презентацию летнего меню, от обладателя звезды Michelin…
Подробнее