С Днем рождения, любимый Pinot Noir!

28 марта в «PinotNoir» состоялся торжественный гала-ужин, посвященный 5-летию любимого ресторана.

Гости вечера с удовольствием отведали гастрономические изыски из нового весеннего меню от именитого и гениального бессменного шеф-повара ресторана Мишеля Кристманна – нежнейшие каннеллони с креветками, деликатное филе скумбрии в сопровождении нежнейшего крема из болгарского перца, утиное магре с нежнейшим эскалопом из фуа-гра и, наконец, апельсиновую панна котту с ароматным сорбе.

Также всех гостей порадовал сюрприз от ресторана Pinot Noir - яркое выступление ведущих артистов первого и единственного в мире цыганского театра "Ромэн" Михаила и Каролины Савельевых, которые блестяще исполнили уже знакомые и близкие сердцу романсы, а также несколько зажигательных цыганских танцев.

Команда ресторана «PinotNoir» хотела бы выразить огромную благодарность и признательность всем гостям, для которых ресторан за эти несколько лет стал тем местом, куда хочется возвращаться снова и снова за новыми эмоциями, впечатлениями, гастрономическими открытиями. Спасибо за то, что верите в нас и даете нам силы двигаться дальше! Для нас это очень важно и ценно! Любим вас!

Также благодарим партнёра вечера - журнал "Кто Главный".

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ
Яндекс.Метрика