Эногастрономический ужин с Дмитрием Дибровым!

25 августа в ресторане Pinot Noir состоялся эногастрономический ужин со знаменитым телеведущим, музыкантом и продюсером Дмитрием Дибровым.

Дмитрий с удовольствием пообщался с гостями, рассказал о нескольких интересных эпизодах из жизни, о планах на будущее, о том, почему Ростов всегда остается для него главным и самым любимым городом, а также приоткрыл завесу тайны о программе с участием мэра города Ростова-на-Дону Сергеем Горбанем «Мой адрес- Ростов-на-Дону». 

После этого состоялся эногастрономический ужин , на котором были представлены потрясающие, ничем не уступающими европейским винам, образцы небольшого, но уже прославленного донского винодельческого хозяйства «Эльбузд» (Азовский район Ростовской области, около п. Эльбузд). 

В качестве кулинарного сопровождения шеф-повар Мишель Кристманн предложил гостям блюда донской кухни в своем авторском исполнении. Деликатная закуска из нежнейшей кефали с муслином из пастернака великолепно подошла под свежее, хорошо структурированное вино Рислинг Эльбузд (белое сухое), а утиное магре с деликатным фруктово- ягодным соусом стало идеальным сопровождением для насыщенного, фруктового, с нотами специй во вкусе вина Каберне Фран Эльбузд (красное сухое). Также все гости по достоинству оценили сочетание поджаренного филе говядины с луковым конфи и элегантного, яркого, как в аромате, так и во вкусе вина Мерло Эльбузд (красное сухое).

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ
Яндекс.Метрика