"Добрый концерт" Александра Олешко в Pinot Noir!

7 июня в ресторане Pinot Noir состоялся творческий вечер знаменитого российского актера театра и кино, любимого телеведущего,  заслуженного артиста России Александра Олешко!

Блистательный, яркий, потрясающий, харизматичный, обладающий невероятным талантом перевоплощения и неисчерпаемым чувством юмора! Настоящий артист, способный затронуть сердце каждого. Это был поистине «Добрый концерт», наполненный теплотой, смехом и искренностью. Александр с удовольствием исполнил несколько музыкальных композиций, которые так близки каждому «Крутится, вертится шар голубой»,  «Я Вам не скажу за всю Одессу», «Пароход», «Старый рояль», и др., а также рассказал увлекательные и юмористические актерские байки, которые происходили на сцене с его коллегами-знаменитыми артистами на съемочных площадках и на сцене театра.

А после блистательного выступления гости отведали изысканный ужин от Мишеля Кристманна- сочные cuisses de poulet confit в авторской панировке нашего шеф-повара в сопровождении изысканного муслина из ароматных трав,  рулетиков из молодого картофеля с грибами и «дюксель» из лука-порей, филе атлантической макрели в сопровождении нежнейшего крема из болгарского перца и молодых кабачков и нежнейшую панна котту с апельсином в сопровождении хрустящего бретонского печенья с какао и домашнего апельсинового сорбе.

Вечер прошел в рамках проекта «Литературный салон» при поддержке постоянного партнера —журнала «Кто Главный»!

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ
Яндекс.Метрика